Top.Mail.Ru

СЕКО/ВАРВИК / Польша

участник Четырнадцатой выставки Термообработка - 2021

28 - 30 сентября 2021 года / Москва, ЦВК Экспоцентр, павильон 7

Информация:

SECO/WARWICK является ведущим мировым производителем печей и оборудования для различных термических процессов. Спектр включает в себя печи и оборудование в пяти категориях: вакуумная термообработка; атмосферная термообработка; контролируемая атмосферная пайка твердым припоем алюминиевых теплообменников; плавка, выдержка и термическая обработка алюминия; вакуумная металлургия. Группа SECO/WARWICK имеет 11 компаний, расположенных на трех континентах с клиентами в почти 70 странах. Компания предоставляет стандартное или заказное высокотехнологичное оборудование для различных термических процессов, для инновационных компании в следующих отраслях промышленности: автомобильная; аэрокосмическая; порошковая металлургия; электроника; энергетика, включая ядерную, ветреную, нефтяную, газовую и солнечную энергетику; машины и оборудование; инструменты; медицинская; стальная; титановая промышленности; а также алюминий и вторичный алюминий.

« перейти на страницу отчета по выставке "Термообработка - 2021"

« перейти на главную страницу сайта

 

«Термообработка 2026» - Девятнадцатая международная выставка технологий термообработки, областей применения термического воздействия, оборудования для термообработки.
Дата и место проведения: 16 - 18 сентября 2026 / Россия, Москва, ВДНХ, павильон 57 | Возрастное ограничение: 12+

Термообработка, промышленные печи, лабораторные печи, индукционное оборудование, футеровка, теплоизоляция, графитовые материалы, огнеупоры, эндогенераторы,
центробежное литье, неразрушающий контроль, оснастка, закалочное оборудование, отпуск, отжиг, системы нагрева

© 2001-2025 ВК «Мир-Экспо» / Многоканальные телефоны: 8 800 333-78-25, 8 (495) 137-78-25 / выставки в Москве
Внимание! Условия перепечатки и использования текстовых материалов и фотографий с официального сайта выставки Термообработка.