Термообработка - 2019
Тринадцатая международная специализированная выставка

Выставка проводилась: 17 - 19 сентября 2019 года

Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, залы 1 и 2

Организатор выставки: Выставочная Компания "Мир-Экспо"

Видео отчёт по 13-ой выставке Термообработка - 2019:

Фотографии с выставки Термообработка - 2019:



Пресс-релиз по итогам:

17 - 19 сентября 2019 года в павильоне 7 ЦВК «Экспоцентр» состоялась 13-я международная специализированная выставка «Термообработка - 2019» при поддержке Международной Федерации Термообработки и Модифицирования Поверхности (IFHTSE) и Российского общества металловедения и термообработки. Выставка отмечена знаками качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и РСВЯ.

Выставка «Термообработка» традиционно является местом встречи специалистов и экспертов отрасли, производителей, поставщиков оборудования и услуг, потребителей термического оборудования из разных стран мира и регионов России. Мероприятие предоставляет возможность получить актуальную информацию об отрасли термообработки и перспективах ее развития в нашей стране, увидеть новейшие образцы техники, найти новых клиентов и партнеров.

В 2019 году в экспозиции приняли участие более 80 компаний-производителей термического, химико-термического, измерительного и аналитического оборудования из 10 стран (Россия, Германия, Италия, Швеция, Испания, Австрия, Китай, Словения, Франция, Швейцария).

Экспоненты продемонстрировали промышленные печи, сушильные шкафы, установки индукционного нагрева, вакуумную технику, термическую оснастку, изделия из графита, углерод-углеродных композиционных материалов и новейшее программное обеспечение.

Ряд участников впервые представили на «Термообработке-2019» свои технологии и образцы продукции:

Компания «Метмашэкспорт», эксклюзивный представитель немецкой промышленной группы GS-PERAMET в России, презентовала инновационный продукт поколения Industry 4.0 – загрузочные системы на основе запатентованного материала SIGRABOND Performance для оптимизации процессов термообработки в вакуумных печах.

Компания «Термионика», которая специализируется на разработке и производстве вакуумных печей, представила оборудование для термообработки материалов и изделий в условиях вакуума, защитной газовой среды и водорода.

Производственно-инжиниринговая компания «АГНИ» представила  электрические печи и системы нагрева до 1800°С.

«Остек-ЭК» предложила вниманию посетителей решения и технологии, применяемые при разработке и изготовлении собственной линейки термического, термовакуумного, испытательного оборудования, установок осаждения покрытий, вакуумных откачных постов и модернизации оборудования.

PD2i Europe GmbH представили высокотехнологичное оборудование для нанесения покрытий по технологии PVD & PeCVD и плазменного азотирования.

В рамках Деловой программы выставки состоялась конференция «Инновационные методы термообработки». С презентациями о своих технологических достижениях выступили: ГК «Финвал», АО «НПО «ЦНИИТМАШ», ООО «Оерликон Бальцерс Рус», ООО «АЛД Вакуумные технологии», НПЦ «КриоТехРесурс», ООО «Вебер Комеханикс», ПАО "Электромеханика" и АО «С-Инструментс».

Cвидетельство аудиторской проверки статистических показателей выставки Термообработка - 2019По данным международного выставочного аудита, в 2019 году выставку «Термообработка» посетили 2830 специалистов. Это руководители, главные металлурги и термисты, начальники отделов, директора по закупкам, инженеры-технологи и другие сотрудники производственных предприятий металлургической, машиностроительной, авиационно-космической, оборонной, нефтегазовой отраслей, а также научно-исследовательских и образовательных учреждений.

Выставку посетили специалисты таких предприятий как АО «ИЭМЗ «Купол», ПАО «Тутаевский моторный завод», ПАО «АК «Рубин», ОАО «СПК Мосэнергострой», АО «ГКНПЦ имени М. В. Хруничева», Роскосмос, АО «Гознак», ООО «Завод точного стального литья», ООО «Газпромнефть-СМ», АО «ПО «Бежицкая сталь», АО «Институт топлива катализа и электрохимии им. Д. В. Сокольского», ООО «Завод горного оборудования», ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов», АО «ЦКБА», АО «Аэрокомпозит-Ульяновск», ООО «Белгородский завод фрез и специнструмента», АО «НИИ мортеплотехники», ОАО «Завод Бурового Оборудования», Северный Арктический Университет имени Ломоносова, ПАО «Радиофизика», BROTIE Technologie Co. Ltd., TT Electronics PLC, Maxitrate Tratamento Térmico e Controles Ltd., GH INDUCTION и многие другие.

14-я международная выставка «Термообработка - 2021» состоится 28 - 30 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр», павильоне 7.


Отзывы участников выставки:

Нелли Кудис, менеджер по работе с ключевыми заказчиками | ООО "Сандвик", Представительство KANTHAL

Компания Kanthal много лет использует площадку выставки "Термообработка" в качестве единого основного места взаимодействия со своими потенциальными и постоянными заказчиками.

Мы можем с уверенностью сказать, что на протяжении всего времени проведения данной выставки круг партнеров Kanthal в России и странах СНГ растет год от года, взаимодействие становится шире, объемнее.

Ежегодно Kanthal представляет на выставке "Термообработка" новые разработки для применения на термических производствах предприятий.

В рамках выставки заказчики Kanthal имеют уникальную возможность получить передовые знания и использовать их на своих предприятиях, тем самым совершенствуя процессы термообработки, улучшая качество готовой продукции и повышая ее конкурентноспособность.

Мы признательны организаторам выставки за качество и оперативность в решении любых возникавших вопросов, за создание необходимых условий для качественной работы участников выставки.

Сидорцев Алексей, менеджер по продукту «Датчики температуры» | компания "ОВЕН"

"Термообработка" сейчас - одна из немногих промышленных выставок, где можно качественно и продуктивно поработать с заказчиками. Мы как производители печной автоматики и датчиков температуры очень ценим возможность лично пообщаться с производителями печей, инженерами, производственниками, проектировщиками, КИПовцами... Посетители едут отовсюду, и, что очень важно для компании "ОВЕН", - непосредственно с заводов и предприятий всего СНГ. Все новое, лучшее - здесь. Участвуем каждый год, и каждый год выставка проходит на высшем уровне. Большое спасибо организаторам!

Видеоинтервью участников выставки 2019 года:

   
   

Список участников выставки "Термообработка-2019":

* на страницах участников, отмеченных значком есть видеоинтервью , размещены видео-интервью

Список выступлений конференции «Инновационные методы термообработки»:

• Современные решения для термической и химико-термической обработки изделий в условиях вакуума
ГК «Финвал», Тимошенко Виталий Викторович, начальник отдела по подбору термического оборудования

• Результаты исследования, применения и внедрения криогенной обработки
НПЦ «КриоТехРесурс», Кокорин Николай Анатольевич, директор по науке и развитию

•Технологии Оерликон Бальцерс для повышения ресурса деталей машин и снижения потерь на трение
ООО «Оерликон Бальцерс Рус», Балдаев Николай, руководитель направления «Прецизионные компоненты»

• Современные термические агрегаты - вакуумные печи типа «УВН»
ПАО «Электромеханика», Гусев С.А., к.т.н.

• Современное оборудование для промышленной вакуумной термообработки
ООО «АЛД Вакуумные технологии», Александр Владимирович Суханов, генеральный директор

• Особенности процесса цементации зубчатых колес в печах камерного типа с интегрированной закалочной ёмкостью
ООО «Вебер Комеханикс», Лекомцев Владимир Викторович, руководитель проектов

• Инновации в термической и химико-термической обработке
АО НПО «ЦНИИТМАШ», Цих Сергей Геннадиевич, заведующий лабораторией

• Оборудование для термообработки Fengdong (КНР), жаропрочная оснастка
АО «С-Инструментс», Никита Зыбин, менеджер по продажам



Галерея фото с выставки 2019: Видео с выставки 2019:
Фотографии с 12 выставки Термообработка - 2018

Видео с 12-ой выставки Термообработка - 2018

Получение более полной информации по прошедшей выставке:

Для получения более полной информации по прошедшей выставке, звоните нам по телефону в Москве: 8 495 988-1620, или пишите по электронной почте - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


 

Твиттер выставки

Фото из галереи

  • Миллаб, представитель Nabertherm (Россия)
  • Систем Техник, оборудование для термической и химикотермической обработок

Яндекс цитирования

«Термообработка - 2024» - Семнадцатая международная выставка технологий термообработки, областей применения термического воздействия, оборудования для термообработки.
Дата и место проведения: 17 - 19 сентября 2024 года, Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, зал 1 | Возрастное ограничение: 12+

Термообработка, промышленные печи, лабораторные печи, индукционное оборудование, футеровка, теплоизоляция, графитовые материалы, огнеупоры, эндогенераторы,
центробежное литье, неразрушающий контроль, оснастка, закалочное оборудование, отпуск, отжиг, системы нагрева

© 2001-2024 ВК «Мир-Экспо» / Многоканальный телефон: 8 495 988-1620 / выставки в Москве
Внимание! Условия перепечатки и использования текстовых материалов и фотографий с официального сайта выставки Термообработка.