Термообработка - 2008
вторая международная специализированная выставка

Выставка проводилась: 11 - 13 ноября 2008 года.

Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 6.

Организатор выставки: Выставочная компания "Мир-Экспо".

Официальный пресс-релиз по итогам выставки:

11 - 13 ноября 2008 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве успешно прошла Вторая международная специализированная выставка «Термообработка», организатором которой выступила Выставочная компания «Мир-Экспо».

По сравнению с прошлым годом выставка значительно увеличилась: 27 экспонентов, в т.ч. – зарубежных из 7 стран разместились на площади 600 кв.метров. Среди них такие известные компании мирового уровня, как Schmetz, Секо/Варвик, Aichelin, Cieffe Forni Industriali SPA, Elterma S.A, H.T.E. S.r.l, AFE Cronite Technologies Ltd, Mesa Electronic, Saet S.P.A, Hornos Alferieff, Галика АГ, Накал, Кераммаш, ПКТИмаш-плюс, НИИ ВТ им.С.А. Векшинского, Волгатерм и др.

Участники выставки представляли для посетителей-специалистов новейшие технологии и оборудование для термической обработки в различных отраслях промышленности:

- электропечи и нагревательные устройства для обработки металла, стекла, древесины и других неметаллических материалов;

- закалочное оборудование и вакуумные печи для закалки и отжига;

- оборудование для индукционного нагрева;

- оборудование для ионно-плазменной обработки поверхности;

- газовое оборудование для промышленных печей;

- жаропрочные оснастки;

- термоизоляция и нагревательные элементы.

В рамках выставки прошел Второй научно-практический семинар «Инновационные технологии термообработки», на котором с докладами выступили российские и зарубежные специалисты.

В течении трех дней работы выставку посетили более тысячи специалистов.

Оргкомитет выставки получил положительные отзывы участников. Практически все экспоненты заявили об участии в следующей Третьей международной специализированной выставке «Термообработка - 2009», которая пройдет 23 - 25 сентября 2009 года в павильоне №6, ЦВК «Экспоцентр», Москва.

Состав участников выставки Термообработка - 2008:

Деловая программа выставки:

В рамках выставки 12 ноября проводилась вторая международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии термообработки». Конференция включала следующие доклады:

Способы газовой термической и химико-термической обработки в кипящем слое специального термостабильного нанопористого катализатора и установки для их реализации - Бобок Александр Наумович, к.т.н., ЗАО «ПКТИмаш-плюс».

Преимущества проведения цементации при низком давлении с использованием смеси из 3 газов для высоколегированной стали - Aдам Aдамек, Seco/Warwick.

Современные методы термообработки. Каталитическая газовая цементация - Ильичев Евгений Вячеславович, ЗАО «НПК «НАКАЛ».
Закалка в соли на печах модульного типа фирмы Codere SRL - Панков Александр Сергеевич, ГАЛИКА АГ

Отзывы участников выставки:

КЕРАММАШ, ЗАО – Украина, г. Славянск (Узлова Ирина Викторовна - ведущий специалист)

Приятно отметить тот факт, что, не смотря на свою молодость, это мероприятие уже завоевало немалый интерес, как среди производителей термического оборудования, так и среди потребителей этой продукции.

Организаторы выставки ООО Выставочная компания "Мир-Экспо" предоставила прекрасную возможность нашей компании презентовать на стенде свою продукцию, обсудить с клиентами и коллегами насущные вопросы, посетить семинар. Спасибо выставке за предоставленную возможность донести до партнеров и потребителей новые решения в области термообработки. Праздник
закончился, итоги подведены, а работа продолжается. Ждем "Термообработку - 2009".

Компания АС Промресурс, Россия, Москва / Mut Advanced Heating GmbH – Германия (Даниелян Андрей Огсенович - менеджер)

По качеству организации, по квалификации представителей, организовывающих данную выставку и по техническому оснащению находится на очень высоком уровне.

Отдельную благодарность хотелось бы вынести Дирекции выставки и непосредственно администрации павильона №6 за своевременную помощь и поддержку во время проведения самой выставки.

Из минусов отмечаем:
1) Удаленность от павильона №5, где проходила выставка той же тематики.
2) Отсутствие в нашем павильоне №6 мест питания и автоматов с напитками, это доставляло некий дискомфорт.
В остальном, повторюсь, все было на высоком уровне. Мы будем рады провести у Вас следующую выставку нашей продукции в 2009 году!

ООО "НПЦ ТЕХНОТЕРМ-М" – Россия, Москва (Зайцева Ирина Анатольевна - генеральный директор)

Выставка "Термообработка" организована и проведена на высоком уровне. Она дала возможность заключить хорошие контракты, увидеть новые технологии, получить необходимую информацию.

Впервые участвовали в этой выставке по этой тематике и получили большое удовлетворение от общей организации, атмосферы в выставочном салоне, на выставке нашли новых деловых партнеров, наметили конкретные переговоры по нескольким большим контрактам.

Хочу отметить высокий уровень организации выставки и профессионализм руководства и сотрудников выставочной компании, дружелюбное отношение к экспонентам, внимательность и взаимное уважение.

Получение более полной информации по прошедшей выставке:

Для получения более полной информации по прошедшей выставке, звоните нам по телефону в Москве: 8 495 988-1620, или пишите по электронной почте - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Твиттер выставки

Фото из галереи

  • Эс Ти Кроун, производство оборудования для термообработки и химико-термической обработки, нагревательные элементы
  • СМ Климат, испытательное климатическое оборудование

Яндекс цитирования

«Термообработка - 2024» - Семнадцатая международная выставка технологий термообработки, областей применения термического воздействия, оборудования для термообработки.
Дата и место проведения: 17 - 19 сентября 2024 года, Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, зал 1 | Возрастное ограничение: 12+

Термообработка, промышленные печи, лабораторные печи, индукционное оборудование, футеровка, теплоизоляция, графитовые материалы, огнеупоры, эндогенераторы,
центробежное литье, неразрушающий контроль, оснастка, закалочное оборудование, отпуск, отжиг, системы нагрева

© 2001-2024 ВК «Мир-Экспо» / Многоканальный телефон: 8 495 988-1620 / выставки в Москве
Внимание! Условия перепечатки и использования текстовых материалов и фотографий с официального сайта выставки Термообработка.